See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fournitures et de consultations d'informations légales - 4 LOTS
Beschreibung: Le présent marché public a pour objet la réalisation de prestations de consultation des informations légales. Le présent marché est alloti comme suit : ? Lot 1 : Prestations de fourniture d'informations légales par télétransmission pour des personnes situées sur le territoire national ; ? Lot 2 : Prestations de consultation par internet d'informations légales, économiques et financières pour des personnes situées sur le territoire national ; ? Lot 3 : Prestations de fourniture et consultation d'informations légales, économiques et financières pour des personnes situées à l'étranger ; ? Lot 4 : Prestations de fourniture et consultation d'informations légales d'informations légales, économiques et financières - notion de groupe.
Vorherige Bekanntmachung: 764950-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de fourniture d'informations légales par télétransmission pour des personnes situés sur le territoire national
Beschreibung: Prestations de fourniture d'informations légales par télétransmission pour des personnes situés sur le territoire national ;
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de consultation par internet d'informations légales, économiques et financières pour des personnes situées sur le territoire national
Beschreibung: Prestations de consultation par internet d'informations légales, économiques et financières pour des personnes situées sur le territoire national
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de fourniture et consultation d'informations légales, économiques et financières pour des personnes situées à l'étranger
Beschreibung: Prestations de fourniture et consultation d'informations légales, économiques et financières pour des personnes situées à l'étranger
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de fourniture d'informations légales, économiques et financières - notion de groupe.
Beschreibung: Prestations de fourniture d'informations légales, économiques et financières - notion de groupe.