2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de prevención ajeno para desarrollar las especialidades preventivas de higiene industrial y medicina en el trabajo (vigilancia de la salud), así como el apoyo a las restantes áreas preventivas exigidas por la legislación vigente.
Beschreibung: Servicio de prevención ajeno para desarrollar las especialidades preventivas de higiene industrial y medicina en el trabajo (vigilancia de la salud), así como el apoyo a las restantes áreas preventivas exigidas por la legislación vigente.
Interne Kennung: 308/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedimiento abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000