44160-2023 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Pritschenkleinlastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
5 neue Pritschentransporter max. 3 t zGG, inkl. Allradantrieb bestehend aus 2 Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-6263EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34131000 Pritschenkleinlastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 5 neuen Pritschentransportern max. 3t inkl. Allrad aufgeteilt in zwei Lose
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
4 DoKa Pritschentransporter inkl. Werkzeugkiste, Leitergestell und Dachträger
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34131000 Pritschenkleinlastwagen, 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 EiKa Pritschentransporter inkl. Planen- und Spriegelaufbau
Los-Nr.: 2