441606-2026 - Wettbewerb
Slowakei – Schaltanlagen – Vzduchom izolovaný VN rozvádzač - Tr Ladce
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vzduchom izolovaný VN rozvádzač - Tr Ladce
Beschreibung: Predmetom obstarávania je zabezpečenie dodávky vzduchom izolovaného VN rozvádzača – Tr Ladce, bližšie špecifikovaného v súťažných podkladoch, vrátane súvisiacich služieb a dopravy na miesto dodania.
Interne Kennung: VO2026/001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0001