2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDES POUR LA RÉALISATION DE TRAVAUX DE DÉFENSE FORESTIÈRE CONTRE L'INCENDIE (DFCI)
Beschreibung: ACCORD-CADRE À BONS DE COMMANDES POUR LA RÉALISATION DE TRAVAUX DE DÉFENSE FORESTIÈRE CONTRE L'INCENDIE (DFCI)pour la mise aux normes et le maintien en conditions opérationnelles des pistes DFCI situées sur le territoire de la Communauté de Communes Méditerranées Porte des Maures, ainsi que l'installation le déplacement et la maintenance de citernes.
Interne Kennung: T012025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45235310 Bau von Rollbahnen, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAVAUX DE GENIE FORESTIERS SUR LES OUVRAGES DFCI, EMPRISES ET ABORDS.
Beschreibung: TRAVAUX DE GENIE FORESTIERS SUR LES OUVRAGES DFCI, EMPRISES ET ABORDS.
Los: LOT-0002
Titel: TRAVAUX DE GENIE CIVIL SUR LES OUVRAGES DFCI.
Beschreibung: TRAVAUX DE GENIE CIVIL SUR LES OUVRAGES DFCI.
Haupteinstufung (cpv): 45235310 Bau von Rollbahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: TRAVAUX DE MAINTENANCE, DEPLACEMENTS, FOURNITURE ET POSE DE CITERNES DFCI.
Beschreibung: TRAVAUX DE MAINTENANCE, DEPLACEMENTS, FOURNITURE ET POSE DE CITERNES DFCI.
Haupteinstufung (cpv): 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen