2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de travaux pour la réalisation de projet Ville port de La Grande Motte - Lot 2 : Pontons - Lot 4 : Réseaux secs - Lot 5 : Espaces verts
Beschreibung: Réalisation de travaux pour la réalisation de projet Ville port de La Grande Motte - Lot 2 : Pontons - Lot 4 : Réseaux secs - Lot 5 : Espaces verts
Interne Kennung: 2003TRX25/02 1007TRX25/05 2003TRX25/06 2003TRX25/08 1007TRX25/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pontons
Beschreibung: Pontons
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45242200 Bau von Bootshäfen
Los: LOT-0002
Titel: Réseaux secs
Beschreibung: Réseaux secs
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
Los: LOT-0003
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen