441629-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Branchenspezifisches Softwarepaket
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf Wohngeldsoftware
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 11 IT_2021-0327
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf Wohngeldsoftware incl. Wartung und Schulung/ggf. Datenhosting
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf Wohngeldsoftware incl. Wartung/ggf. Datenhosting