441630-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Netzwerkanalysator 67 GHz - PR80254 - 2050 - W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR80254 - 2050 - W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Netzwerkanalysator 67 GHz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Messung von 4-Port-Streuparametern (S-Parameter) von am IAF hergestellten Transistoren und MMICS, breitbandig vom Sub-kHz-Bereich bis 67 GHz. Option 1: Gewährleistungserweiterung auf 36 Monate