441638-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Stühle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität zu Köln - Bildschirmarbeitsplatzdrehstühle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022_64_0016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39112000 Stühle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bildschirmarbeitspaltzdrehstühlen in drei Losen:
Los 1: Bildschirmarbeitspaltzdrehstuhl Standardklasse
Los 2: Bildschirmarbeitsdrehstuhl mittlere Klasse
Los 3: Bildschirmarbeitsplatzdrehstuhl gehobene Klasse mit passenden Besucherstühlen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standarddrehstuhl mit/ohne Armlehnen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Laufzeit der Rahmenvereinbarung: 24 Monate mit der Option der Verlängerung um zweimal 12 Monate.
Maximallaufzeit: 48 Monate
Bildschirmarbeitsplatzdrehstuhl mit/ohne Armlehnen
Los-Nr.: 2
Bildschirmarbeitsplatzdrehstuhl gehobene Klasse mit Armlehnen mit passenden Besucherstühlen
Los-Nr.: 3