441639-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Konfokalmikroskop für das Max-Planck-Institut für Biochemie (MPIB)
Referenznummer der Bekanntmachung: DFG-GZ: HE 8495/1-1 (A 839)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38510000 Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschreiben wird ein Konfokalmikroskop für das Max-Planck-Institut für Biochemie (MPIB)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Konfokalmikroskop gemäß anhängenden Spezifikationen