441640-2022 - ErgebnisDeutschland-Cottbus: Anhänger
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 11 Stk. LED-Vorwarnanhänger für diverse Straßenmeistereien
Referenznummer der Bekanntmachung: C-2022-0055
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34223300 Anhänger
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung