441665-2022 - ErgebnisDeutschland-Weilheim: Vollständige Fahrgestelle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrzeugbeschaffung 3-Achs-LKW mit Wechselsystem, Ladekran und Dreiseitenkipper
Referenznummer der Bekanntmachung: 22_WM0S10_02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34139300 Vollständige Fahrgestelle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
3-Achs-LKW mit Ladekran und Dreiseitenkipper
Auftraggeber: Staatliches Bauamt Weilheim
Lieferort: Straßenmeisterei Bad Tölz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung