2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimowe utrzymanie dróg gminnych w sezonie 2026/2027
Beschreibung: Zimowe utrzymanie dróg gminnych w sezonie 2026/2027
Interne Kennung: BZ.271.26.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90630000 Glatteisbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001