Lieferung von Transportbeton der Festigkeitsklasse C25/30 zwecks Sanierungsmaßnahmen am Gew. III. Ordnung Michelsbach.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Transportbeton der Festigkeitsklasse C25/30.