441686-2024 - Ergebnis
Deutschland – E-Learning – Bereitstellung einer Wissens-, Lern- und Vernetzungsplattform für den Landkreis Mittelsachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung einer Wissens-, Lern- und Vernetzungsplattform für den Landkreis Mittelsachsen
BeschreibungBereitstellung einer Wissens-, Lern- und Vernetzungsplattform mit einer initialen Grundausstattung von eLearning-Inhalten und Durchführung von Onlinebelehrungen nach §§ 42, 43 IfSG für den Landkreis Mittelsachsen
Interne KennungZD 2024/13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80420000 E-Learning
5. Los
LosLOT-0001
TitelLern und Vernetzungsplattform
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelOnline-Belehrung IfSG
Interne Kennung2