2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervanging Audiovisuele Middelen Vergaderruimtes
Beschreibung: Het leveren en werkend installeren van, en het verlenen van service voor, audiovisuele uitrusting. ongeveer 140 vergaderruimtes
Interne Kennung: I250400006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europees Openbare Aanbesteding
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32300000 Rundfunk- und Fernsehgeräte sowie Ton- und Bildaufnahme- und -wiedergabegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50341000 Reparatur und Wartung von Fernsehgeräten, 50342000 Reparatur und Wartung von Audiogeräten, 50343000 Reparatur und Wartung von Videogeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het leveren en werkend installeren van, en het verlenen van service voor, audiovisuele uitrusting. Ongeveer 140 vergaderruimtes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: De raamovereenkomst wordt aangegaan voor twee jaar met de optie tot tweemaal één jaar verlengen.