441704-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung, Küchen- und Wirtschaftsdienst der Kindertageseinrichtungen der Stadt Schmölln
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung, Küchen- und Wirtschaftsdienst der Kindertageseinrichtungen der Stadt Schmölln
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Küchen- und Wirtschaftsdienst der Kindertageseinrichtungen der Stadt Schmölln
Interne Kennung041.1:200/2026/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
TitelAusschreibung Unterhaltsreinigung, Küchen- und Wirtschaftsdienst der Kindertageseinrichtungen der Stadt Schmölln
BeschreibungAusschreibung Unterhaltsreinigung, Küchen- und Wirtschaftsdienst der Kindertageseinrichtungen der Stadt Schmölln