441712-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stühle – Bundesstadt Bonn, Rahmenvereinbarung über ergonomischer Bürostühle für den geplanten #Umzug27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bundesstadt Bonn, Rahmenvereinbarung über ergonomischer Bürostühle für den geplanten #Umzug27
Beschreibung: Rahmenvertrag über 900 Stück Bürodrehstühle
Interne Kennung: BN-2026-00011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Bundesstadt Bonn schreibt Ihren geschätzten Bedarf an Bürodrehstühlen für die neue Liegenschaft Oberkasseler Straße 2- 53227 Bonn (Ramersdorf) aus.