See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICE D’ASSURANCES - ANNEES 2027 A 2031
Beschreibung: La consultation a pour objet le renouvellement des marchés d'assurance de la ville d’Eysines, du Centre Communal d’Action Social d’Eysines (CCAS) et Centre Culturel et Social de Eysines (L’Eychos)
Interne Kennung: PPP17K-499/6037/026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Risques Automobiles
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le renouvellement des assurances des risques flotte automobiles et risques annexes
Interne Kennung: 026-15-01_1
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Risques de Dommages aux Biens
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le renouvellement des assurances des risques de dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 026-15-02_2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Risques de Responsabilités
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le renouvellement des assurances des risques de responsabilités et risques annexes
Interne Kennung: 026-15-03_3
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection Juridique et Protection Fonctionnelle des Agents et des Élus
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le renouvellement de la protection juridique de la commune ainsi que la protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 026-15-04_4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques Statutaires
Beschreibung: Le présent lot a pour objet le renouvellement des assurances des risques statutaires du personnel
Interne Kennung: 026-15-05_5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen