441725-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudeunterhaltsreinigung im JKI Quedlinburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeunterhaltsreinigung im JKI Quedlinburg
BeschreibungGebäudeunterhaltsreinigung im JKI Quedlinburg
Interne KennungBA068-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Durchführung der Gebäudeunterhaltsreinigung in den Räumen der Liegenschaft des Julius Kühn-Instituts (JKI), Erwin-Baur-Straße 27 in 06484 Quedlinburg.
Interne KennungLOT-0000