2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRÓTESIS TOTAL DE HOMBROS Y CODO - 26SM0035P-1
Beschreibung: Suministro de prótesis de hombros y codo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate, 33183100 Orthopädische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: P110 - PROTESIS FRACTURAS DE HOMBRO
Beschreibung: P110 - PROTESIS FRACTURAS DE HOMBRO
Los: LOT-0002
Titel: P5110 - PRÓTESIS TOTAL DE CODO
Beschreibung: P5110 - PRÓTESIS TOTAL DE CODO
Los: LOT-0003
Titel: P1111 - KIT METAGLENA COMPLEJA PERSONALIZADA
Beschreibung: P1111 - KIT METAGLENA COMPLEJA PERSONALIZADA