441735-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Druckpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Papier
Referenznummer der Bekanntmachung: 30.02-2023/0195
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30197630 Druckpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Druck- und Kopierpapier an verschiedene Bedarfsstellen der Region Hannover und Kooperationspartner
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Papier Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von Papier zum Drucken von Dokumenten und Urkunden.
Papier Los 2
Los-Nr.: 2