Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von feuerwehrtechnischer Beladung für LV 10
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge, 35811100 Feuerwehruniformen, 44482100 Feuerwehrschläuche
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung