441749-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Erweiterung Waldschule, Küchen- und Kältetechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Waldschule, Küchen- und Kältetechnik
BeschreibungKüchen- und Kältetechnik
Interne Kennung2025_205.21.29.4/zi
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektro-Heißluft-Kombidämpfer 10xGN1/1 mit Zubehör, 3 St. Gewerbe-Durchschub-Haubenspülmaschine mit Zu- und Ablauftisch, Körbeborden, Handwaschausguss-Kombination 1 St. Handwaschbecken aus Edelstahl, 1 St. Gewerbe-Kühlschrank, 600 l, 4 St. Gewerbe-Tiefkühlschrank, 600 l, 3 St. Arbeitsschrankanlage aus Edelstahl, Länge: ca. 1,3 m, 1 St. Arbeitsschrankanlage mit Handwaschbecken aus Edelstahl, Länge: ca. 2,6 m, 1 St. Arbeitsschrankanlage aus Edelstahl, Länge: ca. 1,2 m, 1 St. Arbeitsschrankanlage aus Edelstahl, Länge: ca. 3,8 m, 1 St. Arbeitsschrankanlage mit Spülbecken, Handwaschbecken, aus Edelstahl, Länge: ca. 3,8 m, 1 St. Arbeitstisch fahrbar, Länge: ca. 2,0 m Speisen-Ausgabeelement mit Tablettrutsche aus Edelstahl sowie diverser Einbauten wie Warmausgabebecken mit Licht-/ Wärmebord 2x 4xGN1/1, 2x Kühlvitrinen 2xGN1/1, Länge ca. 7,0m, 1 St. Wandhängeschränke, aus Edelstahl, Länge: ca. 1,2m, 2 St. Diverses fahrbares Gerät wie Tablett-/ Besteckspenderwagen, Tellerspenderwagen, Servierwagen, Tablett-Rückgabewagen, Abfallbehälter, insg. 17 St. Kaffeemaschine, 1 St. Putz- und Reinigungsmittelschrank, 1 St. Regale, aus Edelstahl, ca. 17,2m Geschirrschrank aus Edelstahl, Länge ca. 1,7m, 1 St. Kühl- & Tiefkühlzellenkobination ca. 8m² inklusive Leitungsbau und Kältetechnik
Interne KennungLOT-0000