Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 4 UVV-Schlepper mit Eintrommel-Dreipunktwinde und Frontlader, optionale Mehrbestellung von bis zu 4 Stück - Zentralstelle der Forstverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: UVV2022-610-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 4 UVV-Schlepper mit Eintrommel-Dreipunktwinde und Frontlader, optionale Mehrbestellung von bis zu 4 Stück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
UVV-Schlepper mit Anbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4