441758-2022 - ErgebnisDeutschland-Chemnitz: Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf und Leasing von Fahrzeugen
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/10/22/030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Leasing eines Transporter Kombi
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von zwei Transportern mit Pritschenaufbau
Los-Nr.: 2
Kauf eines Transporters mit Pritschenaufbau
Los-Nr.: 3
Kauf eines Traktors
Los-Nr.: 4
16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Kauf eines Tandem-Anhängers
Los-Nr.: 5
34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger