Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung, 71521000 Baustellenüberwachung
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Zlínský kraj (CZ072)