See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENNES – N° OP000425 « ZAC Haut Sancé – Lot C1 » Travaux de construction de 51 logements BRS répartis sur 2 bâtiments
Beschreibung: RENNES – N° OP000425 « ZAC Haut Sancé – Lot C1 » Travaux de construction de 51 logements BRS répartis sur 2 bâtiments - Phase candidature
Interne Kennung: 26048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten, 45313100 Installation von Aufzügen, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421141 Einbau von Trennwänden, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45330000 Installateurarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0011
Titel: TERRASSEMENT - GROS OEUVRE
Beschreibung: TERRASSEMENT - GROS OEUVRE
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Charpente bois – Ossature bois – Bardage bois
Beschreibung: Charpente bois – Ossature bois – Bardage bois
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0036
Titel: Couverture métallique
Beschreibung: Couverture métallique
Interne Kennung: 36
Haupteinstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0040
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 40
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0056
Titel: Menuiseries extérieures aluminium – fermetures
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium – fermetures
Interne Kennung: 56
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0080
Titel: Métallerie – Serrurerie
Beschreibung: Métallerie – Serrurerie
Interne Kennung: 80
Haupteinstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0090
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 90
Los: LOT-0100
Titel: Doublages – Cloisons – Faux-plafonds
Beschreibung: Doublages – Cloisons – Faux-plafonds
Interne Kennung: 100
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0122
Titel: Chauffage – ventilation - plomberie
Beschreibung: Chauffage – ventilation - plomberie
Interne Kennung: 122
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0150
Titel: Electricité courants forts – courants faibles
Beschreibung: Electricité courants forts – courants faibles
Interne Kennung: 150
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0160
Titel: Peintures intérieures
Beschreibung: Peintures intérieures
Interne Kennung: 160
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0167
Titel: Nettoyage de mise en service
Beschreibung: Nettoyage de mise en service
Interne Kennung: 167
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0170
Titel: Chapes – Revêtements de sols durs et souples – Faïence
Beschreibung: Chapes – Revêtements de sols durs et souples – Faïence
Interne Kennung: 170
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0180
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: 180
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen