441772-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Notleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 39 - Dieselaggregat
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNotleitstelle Kafkastraße, U-Bahn Nürnberg: Vergabepaket 39 - Dieselaggregat
BeschreibungDieses Vergabepaket umfasst folgende Arbeiten: 1. Errichtung und Inbetriebnahmen von: -Eigenstromversorgungsanlage im Container -Aufgesetzte Abgasanlage -Tank 2. Dokumentation 3. Montage von Zuleitungen
Interne Kennung2025003880
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensIm ersten Schritt wird ein Teilnahmeverfahren durchgeführt, hierzu sind keine 30 Tage notwendig.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001