See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: POSTĘPOWANIE W SPRAWIE ZAWARCIA UMOWY O UDZIELANIE ŚWIADCZEŃ OPIEKI ZDROWOTNEJ W TRYBIE KONKURSU OFERT
Beschreibung: POSTĘPOWANIE NR 13-26-000062/SOK/11/1/11.4132.002.12/01 W RODZAJU ŚWIADCZENIA ZDROWOTNE KONTRAKTOWANE ODRĘBNIE W ZAKRESIE HEMODIALIZOTERAPIA - Z ZAPEWNIENIEM 24-GODZINNEGO DYŻURU
Interne Kennung: 13-26-000062[11/1]-0001/00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: POSTĘPOWANIE NR 13-26-000062/SOK/11/1/11.4132.003.12/01 W RODZAJU ŚWIADCZENIA ZDROWOTNE KONTRAKTOWANE ODRĘBNIE W ZAKRESIE HEMODIALIZOTERAPIA