See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'installations thermiques, de climatisation et de ventilation sur divers sites de Logélia Charente
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'opération porte sur l'exploitation d'installations thermiques, de climatisation et ventilation sur divers sites de Logélia Charente
Interne Kennung: 2026.FS.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseau de chaleur Basseau 1 et Basseau 2
Beschreibung: Réseau de chaleur Basseau 1 et Basseau 2
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation de l'EHPAD de Dirac
Beschreibung: Exploitation de l'EHPAD de Dirac
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation de Saint Michel résidence Bld d'auvergne
Beschreibung: Exploitation de Saint Michel résidence Bld d'auvergne
Interne Kennung: 03