Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2 Region 2 Ost
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 31681410 Elektroartikel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Elektromaterialien, Leuchten und Leuchtmittel an Dienststellen des LVR in der Region 2 (Aufteilung siehe Vergabeunterlagen).
Los 3 Region 3 West
Los-Nr.: 3
Lieferung von Elektromaterialien, Leuchten und Leuchtmittel an Dienststellen des LVR in der Region 3 (Aufteilung siehe Vergabeunterlagen).
Los 4 Region 4 Süd
Los-Nr.: 4
Lieferung von Elektromaterialien, Leuchten und Leuchtmittel an Dienststellen des LVR in der Region 4 (Aufteilung siehe Vergabeunterlagen).