See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Apólices de Seguros Município de Seia
Beschreibung: Aquisição de Apólices de Seguros Município de Seia
Interne Kennung: DSP/11/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Aquisição de Apólices de Seguros Município de Seia - Tendo em consideração o Programa de Procedimento e o Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Seguro de acidentes de trabalho Município
Beschreibung: Seguro de acidentes de trabalho Município
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tendo em consideração a cláusula 3.ª do Caderno de Encargos
Los: LOT-0002
Titel: Seguro Frota Automóvel Município
Beschreibung: Seguro Frota Automóvel Município
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Seguro de Multirriscos Patrimoniais
Beschreibung: Seguro de Multirriscos Patrimoniais
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Seguro de Máquinas Casco
Beschreibung: Seguro de Máquinas Casco
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Seguro de Responsabilidade Civil Autarquia
Beschreibung: Seguro de Responsabilidade Civil Autarquia
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Seguro Acidentes Pessoais Autarcas
Beschreibung: Seguro Acidentes Pessoais Autarcas
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Seguro de Acidentes Pessoais Bombeiros
Beschreibung: Seguro de Acidentes Pessoais Bombeiros
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Seguro de Acidentes Pessoais Utentes de Instalações Municipais
Beschreibung: Seguro de Acidentes Pessoais Utentes de Instalações Municipais
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Seguro de Acidentes Pessoais Participantes em Atividades Temporárias
Beschreibung: Seguro de Acidentes Pessoais Participantes em Atividades Temporárias
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Titel: Seguro de Acidentes Pessoais Voluntariado e Membros da Comissão de Proteção de Crianças e Jovens
Beschreibung: Seguro de Acidentes Pessoais Voluntariado e Membros da Comissão de Proteção de Crianças e Jovens
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Titel: Seguro de Acidentes Pessoais CEI s e CEI s +
Beschreibung: Seguro de Acidentes Pessoais CEI s e CEI s +
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Titel: Seguro Aéreo Drone
Beschreibung: Seguro Aéreo Drone
Interne Kennung: LOT-0012