See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1018.55_appel à candidature marchés de travaux RECONSTRUCTION PARTIELLE ET REMISE EN ETAT D’UNE RESIDENCE DE 37 LOGEMENTS, CLASSEE MONUMENT HISTORIQUE SUITE SINISTRE INCENDIE
Beschreibung: 1018.55_appel à candidature marchés de travaux RECONSTRUCTION PARTIELLE ET REMISE EN ETAT D’UNE RESIDENCE DE 37 LOGEMENTS, CLASSEE MONUMENT HISTORIQUE SUITE SINISTRE INCENDIE
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Maçonnerie - Pierre de taille
Beschreibung: Lot 1 Maçonnerie - Pierre de taille
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Conformément à l'article R 2122-7 du Code de la commande publique ESPACIL HABITAT pourra conclure un marché de travaux ayant pour objet la réalisation de prestations similaires à celles qui ont été confiées au titulaire du marché initial.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Charpente
Beschreibung: Lot 2 Charpente
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Couverture
Beschreibung: Lot 3 Couverture
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Menuiserie patrimoniale
Beschreibung: Lot 4 Menuiserie patrimoniale
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Double fenêtre intérieure
Beschreibung: Lot 5 Double fenêtre intérieure
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Menuiseries intérieures
Beschreibung: Lot 6 Menuiseries intérieures
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Cloisons/Doublage/Plafonds
Beschreibung: Lot 7 Cloisons/Doublage/Plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Chapes / Revêtements de sols / Faïence
Beschreibung: Lot 8 Chapes / Revêtements de sols / Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Peinture
Beschreibung: Lot 9 Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Chauffage
Beschreibung: Lot 10 Chauffage
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Ventilation
Beschreibung: Lot 11 Ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Electricité
Beschreibung: Lot 12 Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen