Rahmenvereinbarung Beschaffung Reinigungs- und Hygieneartikel II
Referenznummer der Bekanntmachung: 60-11-60-71-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 18424000 Handschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Waschraumartikel, Hygienepapiere
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 18424300 Einweghandschuhe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Reinigungs- und Hygieneartikeln mit einer Laufzeit von 24 bis maximal 48 Monaten. Die Rahmenvereinbarung umfasst im Einzelnen:- die Lieferung der abgerufenen Artikel an eine beim Abruf angegebene Lieferstelle- die Erstellung einer Rechnung mit eindeutigem Bezug zur Lieferstelle Die genauen Spezifikationen der zu beschaffenden Artikel sind dem Preisblatt des jeweiligen Loses zu entnehmen.
Los 2: Chemie
Los-Nr.: 2
Los 03: Allgemeines
Los-Nr.: 3