See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf von leichten Fahrzeugen für die Walliser Kantonspolizei 2026
Beschreibung: Kauf von 17 Fahrzeugen mit Inzahlungnahme der alten, aufgeteilt in 3 Lose
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Kombi-Auto 4x4
Beschreibung: Kauf von 9 4x4-Autos, mit 9 Inzahlungnahmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb