441814-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Schnüre, Seile und Taue
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002186027-BAAINBw E2.1, Drahtseile, Seile, Leinen und Schnüre
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002186027-BAAINBw E2.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39541100 Schnüre, Seile und Taue
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Bündelungsrahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von drei Jahren sowie einem Optionsjahr über die Lieferung von verschiedenen Drahtseilen, Seilen, Leinen und Schnüren.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SEIL, FASER-, EINST
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Drahtseilen, Seilen, Leinen und Schnüren
SEIL, FASER-, EINST :NA
Los-Nr.: 2
SEIL, FASER-, EINSTRAENGIG, BESTUECKT
Los-Nr.: 3
SCHNUR, ELASTISCH, BESTUECKT
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
SEIL, FASER-, EINST, mit 1 Kausche
Los-Nr.: 6
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 8
Los-Nr.: 9
SCHNUR, ELASTISCH,
Los-Nr.: 10
SEIL, FASER-, GEFLO
Los-Nr.: 11
Faserseil, gedreht, PES, 6 MM, Bronzegrü
Los-Nr.: 12
SEIL, FASER-, GEDRE
Los-Nr.: 13
Los-Nr.: 14
Faserseil, gedreht, PES, 20 MM
Los-Nr.: 15
Faserseil, gedreht, PES, 24 MM
Los-Nr.: 16
Faserseil, gedreht, PES, 30 MM
Los-Nr.: 17
Faserseil, geflochten, PES, 8 MM
Los-Nr.: 18
Faserseil, gedreht, PP, 20 MM, Gelb, imp
Los-Nr.: 19
Faserseil, gedreht, PP, 24 MM, Gelb, imp
Los-Nr.: 20
Faserseil, gedreht, PP, 4 MM
Los-Nr.: 21
Faserseil, gedreht, PP, 6 MM
Los-Nr.: 22
Faserseil, gedreht, PP, 10 MM
Los-Nr.: 23
Faserseil, gedreht, PP, 12 MM
Los-Nr.: 24
Faserseil, gedreht, PP, 14 MM
Los-Nr.: 25
Faserseil, gedreht, PP, 16 MM, imprägnie
Los-Nr.: 26
Faserseil, gedreht, PP, 6 MM, Schwarz
Los-Nr.: 27
Faserseil, gedreht, PP, 8 MM, Schwarz
Los-Nr.: 28
Faserseil, gedreht, PP, 10 MM, Schwarz
Los-Nr.: 29
Faserseil, gedreht, PP, 12 MM, Schwarz
Los-Nr.: 30
Faserseil, gedreht, PP, 14 MM, Schwarz
Los-Nr.: 31
Faserseil, gedreht, PP, 16 MM, Schwarz,
Los-Nr.: 32
Faserseil, gedreht, PP, 18 MM, Schwarz,
Los-Nr.: 33
Faserseil, gedreht, PP, 20 MM, Schwarz,
Los-Nr.: 34
Faserseil, gedreht, PP, 22 MM, Schwarz,
Los-Nr.: 35
Faserseil, gedreht, PP, 24 MM, Schwarz,
Los-Nr.: 36
SEIL, FASER-, GEDREHT
Los-Nr.: 37
Faserseil, gedreht, PP, 28 MM, Schwarz,
Los-Nr.: 38
Faserseil, gedreht, PP, 30 MM, Schwarz,
Los-Nr.: 39
Faserseil, gedreht, PP, 36 MM, Schwarz,
Los-Nr.: 40
Faserseil, geflochten, PP, 80 MM, Schwar
Los-Nr.: 41
Faserseil, geflochten, PP, 1 MM
Los-Nr.: 42
Faserseil, geflochten, PP, 1,5 MM
Los-Nr.: 43
Faserseil, geflochten, PP, 2,5 MM
Los-Nr.: 44
Faserseil, geflochten, PP, 4 MM
Los-Nr.: 45
Faserseil, geflochten, PP, 6 MM
Los-Nr.: 46
Faserseil, geflochten, PP, 10 MM
Los-Nr.: 47
Faserseil, geflochten, PP, 12 MM
Los-Nr.: 48
Faserseil, geflochten, PP, 14 MM
Los-Nr.: 49
Faserseil, geflochten, PP, 18 MM, impräg
Los-Nr.: 50
Faserseil, geflochten, PP, 6 MM, Schwarz
Los-Nr.: 51
Faserseil, geflochten, PP, 8 MM, Schwarz
Los-Nr.: 52
Los-Nr.: 53
Los-Nr.: 54
Faserseil, geflochten, PP, 18 MM, Schwar
Los-Nr.: 55
SEIL, FASER-, GEFLOCHTEN
Los-Nr.: 56
Faserseil, geflochten, PP, 44 MM, Schwar
Los-Nr.: 57
Faserseil, geflochten, PP, 52 MM, Schwar
Los-Nr.: 58
Faserseil, geflochten, PP, 60 MM, Schwar
Los-Nr.: 59
Faserseil, gedreht, PP, 12 MM, Beige, 4
Los-Nr.: 60
Faserseil, gedreht, PP, 14 MM, Beige, 4
Los-Nr.: 61
Los-Nr.: 62
Los-Nr.: 63
Los-Nr.: 64
Faserseil, geflochten, PP, 48 MM, Schwar
Los-Nr.: 65
Faserseil, geflochten, PP, 56 MM, Schwar
Los-Nr.: 66
Los-Nr.: 67
Los-Nr.: 68
Los-Nr.: 69
Los-Nr.: 70
Hochleine VG 85492-H
Los-Nr.: 71
Los-Nr.: 72
Dreistufenleine VG 85492-S
Los-Nr.: 73
Abstandsleine VG 85492-A
Los-Nr.: 74
Los-Nr.: 75
Los-Nr.: 76
Los-Nr.: 77
Los-Nr.: 78
Los-Nr.: 79
Los-Nr.: 80
Los-Nr.: 81
Los-Nr.: 82
Los-Nr.: 83
Los-Nr.: 84