441821-2022 - ErgebnisDeutschland-Neuwied: Informationssysteme und Server
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitalpakt Schule – Lieferung von USV (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von USV (Unterbrechungsfreie Stromversorgung) für die Serverräume der Schulen im Rahmen des Digitalpaktes.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung