441831-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Straßenbrücken – St 2165 Kuemmersbruck BW 1 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt 2165 Kuemmersbruck BW 1 2
BeschreibungBrückenneubauarbeiten
Vorherige Bekanntmachung270067-2025
Interne Kennung24-098532
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221111 Bau von Straßenbrücken
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0