See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Hort - Heizung DIN 18380
Beschreibung: Neuinstalation Heizungstechnik - DIN 18380 - Anschluss an vorhandene Heizungsverteilung DN 65 in UG der Schiller-Schule Brühl. - Anschluss v.b. Leitung an neuen Heizungsverteiler mit 2 Heizgruppen und Regelung sowie MAG im UG des Neubaus Hor - 1 Stck, Plattenwärmetauscher - Systemtrennung Fussbodenheizung - 7 St. Stahl-Röhren-Heizkörpern - ca. 2000 m² Fußbodenheizung, 9 HK-Verteiler, 89 Fußbodenheizkreise - ca. 760 m CrTi-Stahlrohr DN 15-50 als neue Verteilleitungen - ca. 760 m Dämmung Heizleitungen
Interne Kennung: OV-2025-12a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Heizungsinstallation - DIN 18380
Interne Kennung: OV-2025-012a