441846-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schützenpanzer – 6002567600-BAAINBw E2.5L
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002567600-BAAINBw E2.5L
Beschreibung6002567600-BAAINBw E2.5L
Interne Kennung6002567600-BAAINBw E2.5L
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35412100 Schützenpanzer
5. Los
LosLOT-0001
TitelGEBER(1), DRUCK
Beschreibung325 EA Geber (1), Druck Herstellercode: D9434 Vers.-Artikel-Nr.: 6620123979746
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibung180 EA Geber(1), Druck Herstellercode: D9434 Vers.-Artikel-Nr.: 6620123977907
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelRING, ABDECK-, SEGMENTROTORBREMSE
Beschreibung5 EA RING, ABDECK-, SEGMENTROTORBREMSE Herstellercode: D9434 Vers.-Artikel-Nr.: 2530123980076
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Beschreibung5 EA RING, ABDECK-, SEGMENTROTORBREMSE Herstellercode: D9434 Vers.-Artikel-Nr.: 2530123980074
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDRUCKSPEICHER(1), HYDRAULIKANLAGE
Beschreibung50 EA DRUCKSPEICHER(1), HYDRAULIKANLAGE Herstellercode: D9434 Vers.-Artikel-Nr.: 2590123976096
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Beschreibung200 EA DRUCKSPEICHER(1), HYDRAULIKANLAGE Herstellercode: D9434 Vers.-Artikel-Nr.: 2530123979330
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Beschreibung150 EA DRUCKSPEICHER(1), HYDRAULIKANLAGE Herstellercode: D9434 Vers.-Artikel-Nr.: 2530123976098
Interne KennungLOT-0007