441846-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung eines Unimogs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Unimogs
BeschreibungBeschaffung eines Unimogs
Interne Kennung111-110-50-02/182026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Gemeinde Sülzetal beabsichtigt einen Unimog zu beschaffen.
Interne KennungLOT-0000