2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Vigilancia y Seguridad para la OSI BarakaldoSestao
Beschreibung: Servicio de Vigilancia y Seguridad para la OSI BarakaldoSestao
Interne Kennung: 2026/01247
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0