441850-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken im Forstbezirk Mittleres Rheintal für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken im Forstbezirk Mittleres Rheintal für ForstBW
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung2027_912_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 2 und Revier 7
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelRevier 4
Interne KennungLos 2