441855-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W nach DIN 14530-17
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W nach DIN 14530-17
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeuges TSF-W nach DIN 14530-17
Interne KennungTSF-W Dinkelscherben
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells uind eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W nach DIN 14530-17
Interne Kennung0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W nach DIN 14530-17
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Atemschutz
BeschreibungLieferung von Atemschutzausrürstung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W nach DIN 14530-17
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Wärmebildkamera
BeschreibungLieferung einer Wärmebildkamera für ein Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W nach DIN 14530-17
Interne Kennung0004