441864-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Eisenbahnbau – BIM Planung Leonberg, Neubau Bahnstg SO 96cm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM Planung Leonberg, Neubau Bahnstg SO 96cm
BeschreibungBIM Planung Leonberg, Neubau Bahnstg SO 96cm
Interne Kennung20FEI46402
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311230 Dienstleistungen im Eisenbahnbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001