2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de son et vidéo pour la grande salle du Théâtre des Sablons de Neuilly-sur-Seine (3 lots)
Beschreibung: Fourniture d'équipements de son et vidéo pour la grande salle du Théâtre des Sablons de Neuilly-sur-Seine (3 lots)
Interne Kennung: 2026-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Remise des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32350000 Teile für Ton- und Videoanlagen, 32323300 Videoausrüstung, 32342410 Akustische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Console son et formation
Beschreibung: Console son et formation, Théâtre des Sablons
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures diverses : casques, micros, pieds d'enceintes
Beschreibung: Fournitures diverses : casques, micros, pieds d'enceintes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Optique vidéo
Beschreibung: Optique vidéo
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 32323300 Videoausrüstung