441939-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Steuerung für einen Großroboter sowie Motoren und Einbindung - PR73204-2830-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR73204-2830-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Steuerung für einen Großroboter sowie Motoren und Einbindung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Für einen Großroboter sind für die Handhabung der hohen Lasten geeignete Servomotoren sowie Antriebe und Steuerungskomponenten zu beschaffen, die eine sichere Kommunikation und somit unter anderem einen sicheren Betrieb gewährleisten.