441950-2022 - ErgebnisDeutschland-Schönberg (Holstein): Schlammsaugwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kombiniertes Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeug für den Ortsentwässerungsbetrieb Schönberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 07-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144410 Schlammsaugwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines kombinierten Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeuges für den Ortsentwässerungsbetrieb Schönberg in Holstein
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kombiniertes Hochdruckspül- und Schlammsaugfahrzeug für den Ortsentwässerungsbetrieb Schönberg in Holstein