See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire pour les travaux d?entretien et de grosses réparations des bâtiments communaux de la Ville de Cergy.
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire pour les travaux d?entretien et de grosses réparations des bâtiments communaux de la Ville de Cergy.
Interne Kennung: 32-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre/ Cloisons doublage /Faux plafond/Menuiserie intérieure
Beschreibung: Gros oeuvre/ Cloisons doublage /Faux plafond/Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Charpente /Couverture
Beschreibung: Charpente /Couverture
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Plomberie/Chauffage/Ventilation/Climatisation
Beschreibung: Plomberie/Chauffage/Ventilation/Climatisation
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Electricité Courants Forts/Courants Faibles
Beschreibung: Electricité Courants Forts/Courants Faibles
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie /Clôtures /Portails
Beschreibung: Serrurerie /Clôtures /Portails
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Peinture /Sols souples
Beschreibung: Peinture /Sols souples
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Ravalement / Bardage
Beschreibung: Ravalement / Bardage
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Vitrerie / Miroiterie
Beschreibung: Vitrerie / Miroiterie
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Création et maintenance du contrôle d'accès
Beschreibung: Création et maintenance du contrôle d'accès
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45312200 Installation von Einbruchmeldeanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Cloisons doublages faux plafond Menuiserie intérieure
Beschreibung: Cloisons doublages faux plafond Menuiserie intérieure
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten